Иллюстрации к произведению

Клуб постоянных участников ClassicalTest
Ответить
Admin
Site Admin

Иллюстрации к произведению

Сообщение Admin »

Сейчас (временно) иллюстрация к произведению видна только в списке произведений. На самой страничке произведения показывается видео (источник) Youtube.

В будущем планируем вернуться к прежней схеме: показывать иллюстрацию и мини-плейер с фрагментом.

Но никак не получается придумать дизайн, как красиво разместить всё это на страничке, чтобы плейер не мешал изображению, и при этом не терялся.

И какого размера делать картинку.

И опять же, многие картинки в интернете не являются свободными. Лично я - за картины известных художников, подходящие по смыслу.

Возможно, есть идеи ?
quasar
Продюсер

Re: Иллюстрации к произведению

Сообщение quasar »

Помню, что у меня остался один невысказанный вопрос относительно иллюстрации. Когда я публиковал "Дьявольские трели" Тартини, то заполняя форму публикации, приложил для иллюстрации ссылку на изображение "Сон Тартини" (графическая калька с гравюры).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соната_со ... y_1824.jpg
Эта остроумная работа идеально вписывается в обзор произведения. Тем не менее она по каким-то причинам не была опубликована на странице. Почему?
Admin
Site Admin

Re: Иллюстрации к произведению

Сообщение Admin »

quasar писал(а): 11 сен 2020, 12:49Эта остроумная работа идеально вписывается в обзор произведения. Тем не менее она по каким-то причинам не была опубликована на странице. Почему?
По чудовищному недосмотру, который уже исправлен. Спасибо!
Ответить